Uffici, telefono e posta elettronica


Descrizione

Ufficio Telefono email/PEC
Albo Pretorio 0918204220
email: pubblicazioni@comune.ciminna.pa.it
PEC: comune.ciminna@pec.it
Beni Culturali 0918204220
email: beniculturali@comune.ciminna.pa.it
PEC: comune.ciminna@pec.it
Biblioteca Comunale 0918204847
email: biblioteca@comune.ciminna.pa.it
PEC: comune.ciminna@pec.it
Contratti e Contenzioso 0918204220
email: affarigenerali@comune.ciminna.pa.it
PEC: comune.ciminna@pec.it
Ecologia e Ambiente 0918204220
email: ambiente@comune.ciminna.pa.it
PEC: comune.ciminna@pec.it
Edilizia 0918204220
email: edilizia@comune.ciminna.pa.it
PEC: comune.ciminna@pec.it
Elettorale e leva 0918204220
email: elettorale@comune.ciminna.pa.it
PEC: comune.ciminna@pec.it
Garante della Persona Disabile 0918204220
email: garantedellapersonadisabile@comune.ciminna.pa.it
PEC: comune.ciminna@pec.it
Messi 0918204220
email: notifiche@comune.ciminna.pa.it
PEC: comune.ciminna@pec.it
Museo e Archivio Storico 0918204220
email: beniculturali@comune.ciminna.pa.it
PEC: comune.ciminna@pec.it
Polizia Municipale 0918204220
email: poliziamunicipale@comune.ciminna.pa.it
PEC: comune.ciminna@pec.it
Protocollo ed Archivio 0918204220
email: protocollo@comune.ciminna.pa.it
PEC: comune.ciminna@pec.it
Pubblica Istruzione 0918204220
email: istruzione@comune.ciminna.pa.it
PEC: comune.ciminna@pec.it
Ragioneria 0918204220
email: ragioneria@comune.ciminna.pa.it
PEC: comune.ciminna@pec.it
Segretario Comunale 0918204220
email: segretario@comune.ciminna.pa.it
PEC: comune.ciminna@pec.it
Servizi Cimiteriali 0918204220
email: cimitero@comune.ciminna.pa.it
PEC: comune.ciminna@pec.it
Servizi Informatici 0918204220
email: ced@comune.ciminna.pa.it
PEC: comune.ciminna@pec.it
Servizi Sociali 0918204220
email: servizisociali@comune.ciminna.pa.it
PEC: comune.ciminna@pec.it
Servizio Civile 0918204220
email: serviziocivile@comune.ciminna.pa.it
PEC: comune.ciminna@pec.it
Servizio Idrico 0918204220
email: manutenzione@comune.ciminna.pa.it
PEC: comune.ciminna@pec.it
Sportello CUP 0918204220
Fax: 0918293300
email: protocollo@comuneciminna.gov.it
PEC: comune.ciminna@pec.it
Stato Civile 0918204220
email: demografici@comune.ciminna.pa.it
PEC: comune.ciminna@pec.it
Tributi 0918204220
email: tributi@comune.ciminna.pa.it
PEC: comune.ciminna@pec.it
Turismo Sport e Spettacolo 0918204220
email: turismo@comune.ciminna.pa.it
PEC: comune.ciminna@pec.it
Ufficio Anagrafe 0918204220
email: demografici@comune.ciminna.pa.it
PEC: comune.ciminna@pec.it
Ufficio Economato 098204220
email: economato@comune.ciminna.pa.it
PEC: comune.ciminna@pec.it
Ufficio Protezione Civile 0918204220
email: protezionecivile@comune.ciminna.pa.it
PEC: comune.ciminna@pec.it
Ufficio Tecnico Lavori Pubblici 0918204220
email: lavoripubblici@comune.ciminna.pa.it
PEC: comune.ciminna@pec.it
Ufficio Tecnico Manutenzione 0918204220
email: manutenzione@comune.ciminna.pa.it
PEC: comune.ciminna@pec.it
Ufficio Tecnico Urbanistica - Edilizia 0918204220
email: urbanistica@comune.ciminna.pa.it
PEC: comune.ciminna@pec.it
URP 0918204220
email: urp@comune.ciminna.pa.it
PEC: comune.ciminna@pec.it

Quanto sono chiare le informazioni su questa pagina?

Valuta da 1 a 5 stelle la pagina

Grazie, il tuo parere ci aiuterà a migliorare il servizio!

Quali sono stati gli aspetti che hai preferito? 1/2

Dove hai incontrato le maggiori difficoltà? 1/2

Vuoi aggiungere altri dettagli? 2/2

Inserire massimo 200 caratteri